Расписание

Расписание действительно с 16.07.18 по 22.07.18
  • Aerobics
  • Aqua Fitness
  • Spinning
  • Boxing
  • Kids
  • Swimming Pool
  • Teens
  • Squash Kids
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30
Hatha Yoga
Aleksandr
10:00-11:00
PILATES
Katya
10:00-10:45
Choreography
Katya
10:00-11:00
Pilates
Katya
11:00-12:00
Energoplastic
Lilya
11:00-12:00
Body Balet
Lilya
11:00-12:00
Step
Luka
Kids Room
11:00-12:00
Tabata
Inga
11:00-11:50
Super Sculpt
Inga
12:00-13:00
Lady Dance
Lilya
Kids Room
12:00-13:00
Relax
Lilya
Kids Room
11:00-12:00
Base Step
Luka
Kids Room
12:00-13:00
Make your body
Anatoliy
12:00-12:45
Stretch
Katya
12:00-13:00
Make your body
Anatoliy
12:00-13:00
Upper Body
Anatoliy
12:00-12:45
TABATA
Inga

12:00-13:00
Make your body
Anatoliy
12:00-12:45
PILATES
Karina
13:00-14:00
Stretch
Lilya
Kids Room
12:00-13:00
STRETCH
Katya
Kids Room
13:00-14:00
Хаду
Marina
13:00-14:00
Хаду
Marina
13:00
Hatha Yoga
Luka
13:00
Hatha Yoga
Luka
13:00
Hatha Yoga
Luka
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
18:30-19:15
Pilates
Karina
18:15-18:45
Stretch
Karina
18:00-18:45
Pilates
Karina
19:15-20:00
ABT
Karina
19:00-19:50
Super Sculpt
Karina
18:30-19:15
Step & Sculpt
Lena
18:45-19:30
Stretch
Karina

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00-20:00
Swimming
Alexander
19:00-20:00
Swimming
Alexander
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-9:15
Oleg
8:30-9:15
Nastya
8:30-9:15
Oleg
8:30-9:15
Oleg
8:30-9:15
Oleg
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Oleg
11:00-11:45
Oleg
11:00-11:45
Oleg
11:00-11:45
Oleg
11:00-12:30
Oleg
18:30-19:15
Nastya
18:30-19:15
Lera
18:30-19:15
Lera
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
intensive
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
12:00-13:00
Tae Bo
(коммерческий)
Inga
19:00-20:00
Tae Bo
intensive
Inga
19:00-20:00
Tae Bo
intensive
Inga
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
KEMPO-1
4-6
17:00
Вольная Борьба
7-13(Т)
17:00
Гимнастика
4-8(А)
16:30
KEMPO
17:00
KEMPO-1
4-6
16:30
Ниндзя
6-9
12:00
Вольная Борьба
7-13(Т)
11:00
KEMPO-2
6-9
17:00
Kids Yoga
6-9(А)
17:00
KEMPO-1
4-6
17:30
Вольная Борьба
4-9
17:00
Гимнастика
4-8(A)
17:30
Вольная Борьба
4-9
18:00
KEMPO-2
6-9
18:00
KEMPO-2
6-9
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Лягушата+Рыбки
12:00
Морские котики
17:00
Рыбки+Лягушата
17:00
Рыбки+Лягушата
18:00
Акулы
18:00
Дельфины
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
PILATES 
(A)
17:00
PILATES 
(A)
17:00
Вольная Борьба
7-13(Т)
17:30
Cardiomix
(A)
13:00
Качалка
(т)
19:00
KEMPO-3
19:00
KEMPO-3
18:00
Качалка
(Т)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сквош – 1
17:00
Сквош – 3+2
16:00
Сквош – 2
17:30
Сквош –2
11:00
Сквош – 3
18:00
Сквош –1
17:00
Сквош –3
18:15
Сквош –1
12:00
Сквош – 3