Расписание

Расписание действительно с 15.05.17 по 21.05.17
  • Aerobics
  • Aqua Fitness
  • Spinning
  • Boxing
  • Kids
  • Kids Swimming
  • Teens
  • Squash Kids
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 7:30
Hatha Yoga
Aleksandr
7:30
Hatha Yoga
Aleksandr
7:30
Hatha Yoga
Aleksandr
9:15 — 9:45
Press Routine
Oleg
Kids Room
9:15 — 9:45
Press Routine
Oleg
Kids Room
9:15 — 9:45
Press Routine
Oleg
Kids Room
10:00
Hatha Yoga
Natasha
10:00-11:00
PILATES
Katya
9:45
Hatha Yoga
Natasha
10:00-11:00
Pilates
Katya
9:45
Hatha Yoga
Natasha
11:00-12:00
Energoplastica
Liliya
11:00-12:00
Step 1
Lyuka
11:00-12:00
Energoplastica
Lilya
11:00-12:00
Step &Press
Lyuka
11:00-11:45
FLEXPOWERFUSION
Katya
11:00-11:45
TABATA
Karina
11:00-12:00
Jazz-Modern
Olya
Kids Room
 11:45-12:30
STRETCH
Katya
12:00-13:00
Make your body
Vita
12:00-13:00
Upper Body
Igor
 12:00-12:45
TABATA
Vita
12:00-13:00
Lower body
Igor
12:00-13:00
Make your body
Vita
 12:00-12:45
PILATES
Karina
12:00-13:00
Lady Dance
Lilya
Kids Room
12:00-13:00
Lady Dance
Lilya
Kids Room
13:00-13:45
STRETCH
Katya
13:00-14:00
Хаду
Marina
13:30
Hatha Yoga
Andrey
13:30
Hatha Yoga
Lyuka
13:00-14:00
Хаду
Marina
13:30
Hatha Yoga
Lyuka
13:30
Hatha Yoga
Lyuka
 17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
15:00
Zumba GOLD
Yulia
18:30-19:15
PILATES
Karina
 18:30-19:20
STRETCH
Karina
 18:45-19:15
Press Routine
Karina
 18:00- 19:00
Zumba GOLD
Yulia
18:00 — 18:45
PILATES
Karina
19:15-20:00

ABT

Karina

19:20-20:00

Хаду

Marina

19:15-20:15
Body Pump
Zina
19:00 — 20:00
Fitness Mix
Zina
18:45 — 19:15
STRETCH
Karina
19:15-20:15
Хаду
Marina
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-10:45
Kids time
10:30-11:30
Aqua Mix
Natasha
10:30-11:30
Aqua Mix
Natasha
12:00-13:00
Kids time
13:00-14:00
Aqua MIX
Anastasiya
16:00-18:45
Kids time 16
Kids time
16:00-18:45
Kids time
16:00-18:45
Kids time
16:00-18:45
Kids time
17:00-18:45
Kids time
14:00-14:45
Kids time
14:00-15:00
Water Polo
 19:00-20:00
Aqua Mix
Stas
19:00-20:00
Aqua Mix
Anastasiya
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 8:30-9:15
Music Rock Drive
Oleg
 8:30-9:15
Nastya
8:30-9:15
Music Rock Drive
Oleg
8:30-9:15
Nastya
8:30-9:15
Music Nostalgie Drive
Oleg
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Sergey
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Sergey
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Music Mix Drive
Oleg
18:30-19:15
Sergey
18:30-19:15
Sergey
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00-14:00
Tae Bo
intensive
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Viktor
13:00-14:00
Tae Bo
intensive
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
intensive
Inga
13:00-14:00
Boxing
Viktor
13:00-14:00
Boxing
Viktor
17:00-18:00
Tae Bo
intensive
Inga
18:30-19:30
Tae Bo
intensive
Inga
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 10:00
Kempo-1
4-6
11:00
Play Station
4-8
 11:00
Kempo-2
6-9
 17:00
Kids Yoga
6-9
17:00
KEMPO-1
4-6
16:30
Kempo-1+2
4-9
17:00
KEMPO-1
4-6
16:30
Ниндзя
4-9
 12:30
Гимнастика
4-6
17:00
Гимнастика
4-8(A)
17:00
ГИМНАСТИКА
4-8 (А)
 19:00
Hip-Hop
 18:00
KEMPO-2
6-9
18:00
GO!GO!GO!
4-6
18:00
KEMPO-2
6-9
19:00
Hip-Hop
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 16:00
ЗВЁЗДОЧКИ
 16:00
ЛЯГУШАТА
16:00
ЗВЁЗДОЧКИ
16:00
ЛЯГУШАТА
10:00
Лягушата+Рыбки
12:00
Морские котики
 17:00
ДЕЛЬФИНЫ
 17:00
РЫБКИ
17:00
РЫБКИ
17:00
Дельфины
14:00
Aqua teens
 18:00
АКУЛЫ
18:00
ДЕЛЬФИНЫ
18:00
AQUA TEENS
18:00
Акулы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
PILATES 
(A)
12:00
Вольная Борьба
7-13(Т)
17:00
Вольная Борьба
7-13(Т)
17:00
Pilates
(A)
16:30
ТАЙСКИЙ БОКС
(В)
17:30
Вольная Борьба
7-13(Т)
13:00
Качалка
(т)
17:30
Cardiomix
(T)
17:30
Вольная Борьба
7-13(Т)
18:00
Качалка
(T)
 19:00
Hip-Hop 
19:00
KEMPO-3
19:00
Hip-Hop 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Сквош – 3
 16:00
Сквош – 2
10:00
Сквош – 1+2
 18:00
Сквош – 1+2
17:00
Сквош – 3
18:00
Сквош –1+3
12:00
Сквош – 3