Расписание

Расписание действительно с 25.03.19 по 31.03.19
  • Aerobics
  • Aqua Fitness
  • Cycling
  • Boxing
  • Kids
  • Swimming Pool
  • Teens
  • Squash Kids
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:45-10:30
Hatha Yoga
Natasha
8:30
Hatha Yoga
Andrey
(коммерческий)
9:45-10:30
Hatha Yoga
Natasha
8:30
Hatha Yoga
Andrey
(коммерческий)
9:45-10:30
Hatha Yoga
Natasha
11:00-12:00
Lady Dance
Lilya
 10:00-11:00
Pilates
Katya
10:15-11:00
Pilates
Katya
11:00-12:00
Choreography
Katya
Kids Room
12:00-13:00
Energoplastic
Lilya
Kids Room
11:00-12:00
Body Balet
Katya
11:00-12:00
Step
Luka
11:00-12:00
Body Balet
Katya
11:00-12:00
Base Step
Luka
11:00-12:00
Tabata
Inga
11:00-11:50
Super Sculpt
Karina
12:00-13:00
Upper Body
Anatoliy
12:00-13:00
Stretch
Katya
12:00-13:00
Tabata
Inga
12:00-13:00
Stretch
Katya
12:00-13:00
Make Your Body
Anatoliy
12:00-13:00
Stretch
Katya
12:00-13:00
Upper Body
Anatoliy
12:00-13:00
Lower Body
Anatoliy
13:00
Hatha Yoga
Luka
13:00
Hatha Yoga
Luka
12:00-12:45
Pilates
Karina
13:00-14:00
Хаду
Marina
13:00
Hatha Yoga
Andrey
13:00
Hatha Yoga
Luka
13:00-14:00
Хаду
Marina
18:30-19:15
Pilates
Karina
13:00
Hatha Yoga
Andrey
(коммерческий)
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
17:00-17:45
Kids time
19:15-20:00
ABT
Karina
18:00-18:45
Pilates
Karina
20:00-20:45
Dance
Julia
19:00-20:00
Super Sculpt
Katya
18:45-19:30
Stretch
Karina

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00-20:00
Swimming
Artur
19:00-20:00
Swimming
Alexandr
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-9:15
Oleg
8:30-9:15
Nastya
8:30-9:15
Oleg
8:30-9:15
Nastya
8:30-9:15
Oleg
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Oleg
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Oleg
11:00-11:45
Nastya
11:00-11:45
Nastya
Марафон
18:30-19:15
Nastya
18:30-19:15
Oleg
(корпоратив)
18:30-19:15
Oleg
18:30-19:15
Oleg
(корпоратив)
18:30-19:15
Nastya
11:45-12:30
Nastya
Марафон
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo 
Inga
13:00-14:00
Tae Bo
Inga
13:00-14:00
Tae Bo 
Inga
12:00-13:00
Tae Bo
Inga
Коммерческий
19:00-20:00
Tae Bo
Inga
19:00-20:00
Tae Bo
Inga
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Хореография
10:00
KEMPO-1
4-6
17:00
Гимнастика
16:30
KEMPO-1-2
17:00
KEMPO-1
4-6
16:30
Ниндзя
6-9
12:00
Борьба
11:00
KEMPO-2
6-9
17:00
Kids Yoga
17:00
KEMPO-1
17:30
Борьба
18:00
Go-Go
18:00
KEMPO-2
18:00-20:30
Dance
Julia
18:00
Kempo-2
6-9
17:30
Борьба
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Рыбки
16:00
Звёздочки
16:00
Звёздочки
12:00
Дельфины
17:00
Рыбки
17:00
Рыбки
18:00
Дельфины
18:00
Дельфины
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30
Kempo-1,2
4-9
17:00
PILATES 
(A)
12:00
Борьба
17:30
Cardiomix 
(A)
17:00
PILATES 
(A)
17:30
Борьба
13:00
Качалка
(т)
19:00
Kempo-3
17:30
Борьба
18:00
Качалка
(т)
19:00
Kempo-3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сквош – 1
16:00
Сквош – 2
17:30
Сквош – 2
11:00
Сквош – 3
17:00
Сквош – 3
18:15
Сквош –1
12:00
Сквош – 3